1+0 апартаменты, 266м², 1/2 этаж
Arapkoy
На карте
802 500 £
3 017 £/м²
Характеристики
Код объекта
8711191
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Другое
Комнатность
1+0 апарт.
Площадь
266 м2
Этаж
1 из 2
Тип недвижимости
Апартаменты
Подъезд
10 подъезд
Жилой комплекс №67 Phuket Health&Wellness Phase II
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Health&Wellness
- Код объекта 8711191