1+0 квартира, 36м², 14/22 этаж
Long Beach Life
На карте
144 000 £
4 000 £/м²
Характеристики
Код объекта
8713859
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Комфорт
Материал стен
Другое
Комнатность
1+0 кв.
Площадь
36 м2
Этаж
14 из 22
Тип отделки
Подъезд
1 подъезд
WHALE-2

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

  1. Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
  2. Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.