Эта квартира забронирована
Оставьте заявку, и если квартира освободится или у нас появится похожая планировка - мы вам перезвоним
1+0 квартира, 84м², 2/2 этаж
Arapkoy
На карте
368 993 £
4 393 £/м²
Характеристики
Код объекта
8709916
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Другое
Комнатность
1+0 кв.
Площадь
84 м2
Этаж
2 из 2
Подъезд
1 подъезд
Жилой комплекс №59, 1 очередь
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Bahamas Homes
- Код объекта 8709916