1+0 квартира, 174.5м², 1/1 этаж
Arapkoy
На карте
500 000 £
2 865 £/м²
Характеристики
Код объекта
8714544
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Комфорт
Материал стен
Другое
Комнатность
1+0 кв.
Площадь
174.5 м2
Этаж
1 из 1
Подъезд
7 подъезд
Жилой комплекс №98
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Alpino Island
- Код объекта 8714544