1+0 Wohnung, 174.5m², 1/1 der stock
Arapkoy
Auf der Karte
500 000 £
2 865 £/m²
die Angaben
ID-Code des Immobilienobjekts
8714544
der Abgabetermin
Die Wohnanlage ist vermietet
housing_class
Die Bequemlichkeit
Material der Wand
Другое
Zimmeranzahl
1+0 whg
Fläche
174.5 m2
der Stock
1 aus 1
der Hausflur
7 der hausflur
Жилой комплекс №98
- Footnote_nh_free_commission
- die Homepage
- die Neubauwohnungen
- Alpino Island
- ID-Code des Immobilienobjekts 8714544